Страница обновлена 11.11.2020
Школа раннего развития «Эрудит»

ДЕВИЗ ШКОЛЫ: УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ!

Школа раннего развития «Эрудит» – это занятия, цель которых — успешная адаптация детей дошкольного возраста к новым образовательным условиям и создание условий гуманного (комфортного) перехода с одной образовательной ступени на другую.Главная задача занятий — развивать мышление, память, внимание, воображение, восприятие и речь. Обладая этими качествами, дети легко будут усваивать новый материал, быстро справляться с заданиями на уроках и дома.Занятия позволяют подготовить ребенка к школе психологически, познакомить с новыми требованиями, которые предъявляет школа, научить их соблюдать, и в то же время снять страх перед началом школьной жизни.

Программа школы раннего развития «Эрудит» рассчитана на учебный год. Посещение 1 раз в неделю  по расписанию с 5 октября 2020 года  по 30  апреля 2021 года  учебного года. Занятия проходят в 9:00 по субботам. Наполняемость групп – до 15 человек. Продолжительность одного занятия – 30 минут.

28.09.2020 Уважаемые родители!

С 5 октября 2020 г. на базе «Средней школы №68» начинает свою работу ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ЭРУДИТ»

Ваши дети смогут пройти обучение, с использованием  игровых технологий, на следующих занятиях:

• математика
  • обучение грамоте
  • комплексное занятие по ознакомлению с окружающим миром
  • развитие мелкой моторики
  • английский язык
  • ритмика

Все занятия ведут учителя начальных классов, которые найдут индивидуальный подход к каждому ребенку!

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

• 89012716447 – Евгения Алексеевна (руководитель ШРР);
  • 44-36-96 Анна Юрьевна (канцелярия школы)

Наши преподаватели

Школа раннего развития «Эрудит» презентация

Договор на оказание платных образовательных услуг

Образец заявления в школу раннего развития «Эрудит»

Положение о представлении платных дополнительных образовательных услуг "Эрудит" муниципальным общеобразовательным учреждением "Средняя школа № 68"

Расписание занятий на 2020 – 2021 учебный год

Группы

1 группа

Обучение грамоте

Развитие мелкой моторики

2 группа

Развитие мелкой моторики

Обучение грамоте

Описание программы

Цель курса «Обучение грамоте» состоит в том, чтобы заложить основы формирования функционально грамотной личности, обеспечить языковое и речевое развитие ребенка, помочь ему осознать себя носителем языка.

Преподаватель: Ушакова Людмила Александровна– учитель начальных классов;

Для занятий необходимо приобрести:

• Букварь, автор Жукова Н.С;
  • Папка скоросшиватель с файлами (формат А4);
  • Пенал (ручка, карандаш простой и цветные, ластик)

Цель курса «Математика и конструирование» обеспечить числовую грамотность; дать первоначальные геометрические представления; усилить развитие логического мышления и пространственных представлений детей; сформировать начальные элементы конструкторского мышления.

Преподаватель: Куликова Светлана Юрьевна-  учитель начальных классов;

Для занятий необходимо приобрести:

• Папка скоросшиватель с файлами (формат А4);
  • Пенал (ручка, карандаш простой и цветные, ластик)

Цель курса «Развитие мелкой моторики»  - создание условий для развития речи и формирования графических навыков у детей дошкольного возраста через укрепление мелкой моторики и развитие координации движений пальцев.

Преподаватель:  Крылова Наталья Сергеевна– учитель начальных классов;

Приём документов в школу раннего развития «Эрудит» с 5 июня 2019 года :

• Заявление от родителей;
  • Копия свидетельства о рождении;

Предварительная запись в школу раннего развития «Эрудит» происходит по адресу: ул. Калинина, 37а (Средняя школа № 68), а также по телефону 44-36-96 (канцелярия)