Страница обновлена 23.03.2020
Платные образовательные услуги

Положение о представлении платных дополнительных образовательных услуг "Эрудит" муниципальным общеобразовательным учреждением "Средняя школа № 68"

Положение об оплате труда работников, занятых оказанием платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 68»

Порядок расходования средств, образовавшихся в результате взимания платы за предоставление платных дополнительных образовательных услуг муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя школа №68»

II полугодие 2019-2020 учебный год

Приказ о начале работы по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг для обучающихся 1-11 классов муниципальным общеобразовательным учреждением  «Средняя школа № 68»

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020 уч. г.

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020 уч.г.

Перечень программ платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020 уч.г.

I полугодие 2019-2020 учебный год

Положение о представлении платных дополнительных образовательных услуг для обучающихся 1-11 классов муниципальным общеобразовательным учреждением "Средняя школа № 68"

Перечень программ платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020 учебный год

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020 учебный год