Страница обновлена 11.06.2020
«#ОКНА_ПОБЕДЫ» 9 мая

В нашей школе стартовала Всероссийская акция «#ОКНА_ПОБЕДЫ» 9 мая. Обучающиеся 1-11-х классов, оставаясь дома, активно принимают участие в данной акции. Окна нашей школы говорят: «Спасибо!» за чистое небо, за жизнь, за наше настоящее и будущее.

Рисунки и плакаты детей отображают символы Победы (салют, гвоздики, георгиевская лента, журавли), военные темы, эпизоды из истории ВОВ, участников семьи (прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне.

Каждый рисунок и плакат, символ Победы, по-своему уникальны. Присоединяясь к акции, любой человек имеет возможность отдать дань памяти всем, кому мы обязаны миром. Принять участие в акции должен каждый из нас. В сложившейся ситуации особенно важно почтить подвиги предков и быть достойными наследниками Великой Победы! Наши бабушки и деды, воевавшие на фронтах и трудившиеся в тылу, должны знать, что никто не забыт и ничто не забыто".

Украшая окна, мы создаем праздничное настроение, отражаем торжество победителей и благодарность предкам за их бессмертный подвиг.

Акция «#ОКНА_ПОБЕДЫ» - это еще и отличная возможность стать ближе со своей семьей, сделать вместе большое и очень важное дело. Память к прошлому укрепляет наше единство, вдохновляет и дарит надежду на светлое будущее