Размер шрифта:
Цвет сайта:

«Средняя школа № 68» г.Ярославля

Открытый дистанционный конкурс «Создание космических кораблей из нетрадиционного материала»

Подведены итоги открытого дистанционного конкурса «Создание космических кораблей из нетрадиционного материала», посвященный 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в Космос

Конкурс проводился по четырем возрастным категориям:

• 5 – 7 лет.
  • 8 – 10 лет
  • 11-13 лет.
  • 14 – 18 лет.

Цели конкурса:

• Привлечение внимания к празднованию 60-летнего юбилея со дня первого полета человека в космос;
  • Формирование интереса к изучению истории открытий космоса, астрономии, ракетной техники.

Участники Конкурса очень креативно подошли к конкурсному заданию и продемонстрировали, что космос для них — не только тема для творчества, но и предмет активного исследовательского интереса. В своих работах ребята представили, как реально существующие космические объекты, так и фантастические проекты будущего. Вполне возможно, что после нашего конкурса кто-то из участников свяжет свою жизнь с космосом, станет инженером-конструктором.

Благодарим всех участников конкурса за активное участие и замечательные конкурсные работы!

Дипломы

Свидетельства участника