Размер шрифта:
Цвет сайта:

«Средняя школа № 68» г.Ярославля

Предписания надзорных органов

Информация об устранении замечаний по предписаниям  МЧС России Отдела надзорной деятельности, Прокуратуры.

Акт эпидемиологического расследования очага инфекционной (паразитарной) болезни с установлением причинно-следственной связи

Предписание №115 об устранении выявленных нарушений от 17.03.2021

Предписание № 57/1/1 об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объекте(ах) защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара

АКТ Проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд (в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 68»

АКТ ревизии финансово – хозяйственной деятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 68»

Информация об устранении нарушений, выявленных в ходе проверки Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (предписание №247 от 15.03.2019г.)

Предписание №247 об устранении выявленных нарушений от 15.03.2019

Предписание № 112/1/1 об устанении нарушений обязательных требований пожарной безопастности, о проведении мероприятий по обеспечнию пожарной безопастности на объекте(ах) защиты и по предотвращению угрозы возникновению пожара

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя № 222 от 08.09.2017