Страница обновлена 30.09.2018

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД


Обучающиеся  нашей школы примут участие во Всероссийской олимпиаде школьников 2018/2019 учебного года. Желаем успехов!

Отвественная за проведение олимпиады в школе – Лушникова Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УВР. Кабинет № 15, телефон 44-36-96


 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/2019 учебном году муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 68»

общеобразовательные

 предметы

классы

сроки проведения школьного этапа

начало проведения школьного этапа

1. География

(5 – 11 кл.)

18 сентября

13.30

2. История

(5 – 11 кл.)

19 сентября

13.30

3. Астрономия

(5 – 11 кл.)

20 сентября

13.30

4. Химия

(8 – 11 кл.)

21 сентября

13.30

5. Русский язык

(4 – 11 кл.)

25 сентября

12.30

6. Искусство (мировая

художественная культура)

(5 – 11 кл.)

26 сентября

13.30

7. Физика

(7 – 11 кл.)

27 сентября

13.30

8. Немецкий язык

(5 – 11 кл.)

1 октября

-

9. Математика

(4 – 11 кл.)

2 октября

12.30

10.Физическая культура

(5 – 11 кл.)

3 октября

13.30

11. Право

(9– 11 кл.)

4 октября

13.30

12. Экология

(7 – 11 кл.)

8 октября

13.30

13. Обществознание

(6 – 11 кл.)

9 октября

12.30

14. Технология

(5 – 11 кл.)

10-11 октября

13.30

15. Английский язык

(5 – 11 кл.)

12 октября

13.30

16. Информатика и ИКТ

(5 – 11 кл.)

16 октября

13.30

17. Французский язык

(5 – 11 кл.)

17 октября

-

18. Литература

(5 – 11 кл.)

18 октября

12.30

19. Биология

(5– 11 кл.)

23 октября

13.30

20. Экономика

(8 – 11 кл.)

24 октября

13.30

21. Основы безопасности

 жизнедеятельности

(7 – 11 кл.)

25-26 октября

13.30

22. Китайский язык

(5 –11 кл.)

29 октября

-

23. Испанский язык

(5 –11 кл.)

30 октября

-

24. Итальянский язык

(5 –11 кл.)

31 октября

-

       

График проведения разбора олимпиадных заданий и их решений, показа работ участников олимпиады, подачи и рассмотрения апелляций

Начало в 14.30            

общеобразовательные

предметы

классы

дата проведения

место проведения

(номер кабинета)

1. География

(5 – 11 кл.)

20 сентября

75,68

2. История

(5 – 11 кл.)

21 сентября

69,71

3. Астрономия

(5 – 11 кл.)

24 сентября

-

4. Химия

(8 – 11 кл.)

25 сентября

63

5. Русский язык

(4 – 11 кл.)

28 сентября

18

6. Искусство (мировая

 художественная культура)

(5 – 11 кл.)

28 сентября

72

7. Физика

(7 – 11 кл.)

1 октября

37

9. Математика

(4 – 11 кл.)

4 октября

33

10.Физическая культура

(5 – 11 кл.)

8 октября

большой спортивный зал

11. Право

(9– 11 кл.)

8 октября

69

12. Экология

(7 – 11 кл.)

10 октября

34

13. Обществознание

(6 – 11 кл.)

11 октября

69

14. Технология

(5 – 11 кл.)

12 октября

51

15. Английский язык

(5 – 11 кл.)

15 октября

32

16. Информатика и ИКТ

(5 – 11 кл.)

18 октября

31

18. Литература

(5 – 11 кл.)

22 октября

18

19. Биология

(5– 11 кл.)

25 октября

37

20. Экономика

(8 – 11 кл.)

26 октября

17

21. Основы безопасности

жизнедеятельности

(7 – 11 кл.)

29 октября

УМЦ