Страница обновлена 27.11.2018

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ


Занятость залов МОУ «Средняя школа № 68» на 01.09.2018 г.

Расписание занятий Центра дополнительного образования 01.09.2018 г.

Расписание внеурочной деятельности 1 класс 01.09.2018 г.

Расписание внеурочной деятельности 2 класс 01.09.2018 г.

Расписание внеурочной деятельности 3 класс 01.09.2018 г.

Расписание внеурочной деятельности 4 класс 01.09.2018 г.


            


1 А

Направление

объединения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Путешествие в далекое и близкое

Гашкова И.Ю.

12.30-13.15

12.30-13.15

 

 

 

2

Тропинка к своему я

Бабкина С.Н.

 

12.30-13.15

 

 

 

3

Школа первоклассника

Гашкова И.Ю.

 

 

13.25-14.10

13.25-14.10

 

4

Учимся создавать проект

Гашкова И.Ю.

 

 

 

12.30-13.15

12.30-13.15

5

Хореография

Карунин Д.В.

12.30-13.15

 

 

 

 

6

Бумагопластика

Пугачева О.В.

 

 

12.30-13.15

 

 

7

Умелые ручки

Першина С.Д.

17.00-17.45

 

 

 

 

8

Волшебная кисточка

Митрофанова Л.В.

 

 

 

16.00-16.45

 

9

Подвижные игры

Гапоненко Е.Л.

 

14.20-15.05

 

 

 

10

Азбука безопасности

Беляев Н.С.

 

 

15.15-16.00

 

 

1 Б

Направление

объединения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Путешествие в далекое и близкое

Тихонова Т.Н.

 

 

 

12.30-13.15

12.30-13.15

2

Тропинка к своему я

Бабкина С.Н.

 

12.30-13.15

 

 

 

3

Школа первоклассника

Тихонова Т.Н.

 

 

13.25-14.10

13.25-14.10

 

4

Учимся создавать проект

Тихонова Т.Н.

12.30-13.15

12.30-13.15

 

 

 

5

Хореография

Карунин Д.В.

12.30-13.15

 

 

 

 

6

Бумагопластика

Пугачева О.В.

 

 

12.30-13.15

 

 

7

Умелые ручки

Першина С.Д.

 

17.00-17.45

 

 

 

8

Волшебная кисточка

Митрофанова Л.В.

16.00-16.45

 

 

 

 

9

Подвижные игры

Гапоненко Е.Л.

 

 

14.20-15.05

 

 

10

Азбука безопасности

Беляев Н.С.

 

 

15.15-16.00

 

 

1 В

Направление

объединения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Путешествие в далекое и близкое

Соловьева О.В.

13.25-14.10

 

12.30-13.15

 

 

 

2

Тропинка к своему я

Бабкина С.Н.

 

12.30-13.15

 

 

 

3

Школа первоклассника

Соловьева О.В.

12.30-13.15

 

 

12.30-13.15

 

4

Учимся создавать проект

Соловьева О.В.

 

13.25-14.10

 

 

13.25-14.10

 

 

5

Хореография

Карунин Д.В.

12.30-13.15

 

 

 

 

6

Бумагопластика

Пугачева О.В.

 

13.25-14.10

 

 

 

7

Умелые ручки

Першина С.Д.

 

 

17.00-17.45

 

 

8

Волшебная кисточка

Митрофанова Л.В.

 

 

 

 

16.00-16.45

9

Подвижные игры

Гапоненко Е.Л.

 

 

15.15-16.00

 

 

10

Азбука безопасности

Беляев Н.С.

 

 

15.15-16.00

 

 

1 Г

Направление

объединения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Путешествие в далекое и близкое

Курочкина Д.С.

13.25-14.10

 

 

 

13.25-14.10

2

Тропинка к своему я

Бабкина С.Н.

 

 

 

12.30-13.15

 

3

Школа первоклассника

Курочкина Д.С.

 

12.30-13.15

 

 

12.30-13.15

4

Учимся создавать проект

Курочкина Д.С.

12.30-13.15

 

 

12.30-13.15

 

5

Хореография

Карунин Д.В.

13.25-14.10

 

 

 

 

6

Бумагопластика

Пугачева О.В.

 

 

 

13.25-14.10

 

7

Умелые ручки

Першина С.Д.

 

 

17.00-17.45

 

 

8

Волшебная кисточка

Митрофанова Л.В.

 

 

 

 

16.00-16.45

9

Подвижные игры

Гапоненко Е.Л.

 

15.15-16.00

 

 

 

10

Азбука безопасности

Беляев Н.С.

 

 

15.15-16.00

 

 

1 Д

Направление

объединения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Путешествие в далекое и близкое

Крупина М.Г.

 

 

12.30-13.15

 

12.30-13.15

2

Тропинка к своему я

Бабкина С.Н.

 

 

 

12.30-13.15

 

3

Школа первоклассника

Крупина М.Г.

12.30-13.15

 

13.25-14.10

 

 

4

Учимся создавать проект

Крупина М.Г.

 

12.30-13.15

 

12.30-13.15

 

5

Хореография

Карунин Д.В.

 

 

12.30-13.15

 

 

6

Бумагопластика

Пугачева О.В.

 

 

 

13.25-14.10

 

7

Умелые ручки

Першина С.Д.

17.00-17.45

 

 

 

 

8

Волшебная кисточка

Митрофанова Л.В.

 

 

 

 

16.00-16.45

9

Подвижные игры

Гапоненко Е.Л.

 

15.15-16.00

 

 

 

10

Азбука безопасности

Беляев Н.С.

 

 

15.15-16.00

 

 

111