Страница обновлена 27.04.2020
Конкурсы 2019-2020

Областной фестиваль «Ярославская область – территория Эколят»

Шестнадцатый городской конкурс прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества хореографических коллективов «Танцующий Ярославль»

Городской конкурс «Ярославль – город моего будущего»

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Региональный конкурс «Арт-Профи Форум»

Конкурс-выставки декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир

III Ярославский региональный турнир в сфере цифровых интеллектуальных систем «ЛогикУм»

Всероссийский детский творческий конкурс «Моя Россия»

Конкурс творческих работ на тему «Ориентиры. Лидеры. Авторитеты» среди учащихся общеобразовательных организаций Ярославской области

Областной конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма «Четыре сезона электробезопасности»

XIII областная детская конференция «Открытие юных»