Страница обновлена 18.05.2021

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

В рамках своей образовательной программы школа реализует образовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования; адаптированные образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования; дополнительные общеобразовательные программы.

Общеобразовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования могут осваиваться обучающимися школы в очной форме, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования. Обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования может быть организовано на дому для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации.

В школе возможно обучение по индивидуальным учебным планам. Школа вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Обучение в школе в объеме федеральных государственных образовательных стандартов бесплатное.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке. Положение о языках образования в учреждении

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 19.12.2025.

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом (1-4 классы)

2. Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом (5-9 классы)

3. Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом (10-11 классы)

Срок действия государственной аккредитации